Добро пожаловать на сайт

ЗНАЙТЕ ЛЮДИ РАСЫ ВЕЛИКОЙ, ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ РОДОВ ВАШИХ ПОКОИТСЯ НА ЧЕТЫРЁХ ДРЕВНИХ ОСНОВАХ, КОИ ЕСТЬ ВЕРА, СОВЕСТЬ, ЛЮБОВЬ И ВОЛЯ

Главная страница

ВЕСНА. А.Плещеев

В старый сад выхожу я, росинки Как алмазы на листьях горят; И цветы мне головкой кивают, Разливая кругом аромат. Всё влечёт, веселит мои взоры: Золотая пчела на цветке, Разноцветные бабочки крылья И прыжки воробья на песке. Как ярка эта зелень деревьев! Купол неба как чист и глубок! И брожу я,...

***

Сентябрь

26.08.2013 13:33

Новости

Крапива

23.07.2013 11:35
Чистить кровь с помощью крапивы очень полезно, это может помочь избавиться от многих болезней....

Чабрец для вашего здоровья

22.07.2013 21:51
Листья чабреца мелкие, имеют овально-продолговатую форму, стебли многочисленны, стелятся по земле,...

Кладовые Природы - Чай и самочувствие.

22.07.2013 21:47
Очень часто те, кто всерьёз заботится о своём здоровье, отказываются от традиционного чёрного чая...

БАННИК

21.07.2013 19:13
Служебный дух – обитатель и хранитель бани. Живёт за каменкой или под пол¬ком; обычно невидим, а...

СВОЙСТВА ГРЕЧИШНОГО, ЛИПОВОГО И ЦВЕТОЧНОГО МЕДА.

21.07.2013 19:08
Природа подарила человеку прекрасное лакомство и ценнейший лекарственный продукт - мед. Это...

Благоприятные дни в сентябре 2013 года:

  • с 1 по 4 сентября – убывающая Луна;
  • с 6 по 11 сентября – растущая Луна;
  • с 13 по 18 сентября – растущая Луна;
  • с 20 по 26 сентября – убывающая Луна;
  • с 28 по 30 сентября – убывающая Луна.

В дни новой растущей Луны хорошее время для начала новых дел. Хорошо строить планы на будущее и принимать важные решения. Благоприятное время для того, чтобы начать худеть с помощью диеты, а также начинать бороться с вредными привычками.

Неблагоприятные дни в сентябре 2013 года:

  • 5 сентября 2013 года– Новолуние;
  • 12 сентября 2013 года– Первая четверть;
  • 19 сентября 2013 года – Полнолуние;
  • 27 сентября 2013 года – Последняя четверть.

Это рискованные стрессовые дни, когда нужно проявлять осторожность и внимательность. Начинать новые важные дела в эти дни не рекомендуется. Также в эти дни необходимо обращать более пристальное внимание на свое здоровье.

 

Сайт профессионального астролога Наталии Родионовой